пятница, 5 мая 2017 г.

Пупсики и сердечки..))

Привет всем!

Давно-давно хотела связать игрушку.. С крючком я не очень дружу, но уж столбики вязать могу, как выяснилось..))) Потому в какой-то момент села, взяла описание и... связала пупсика йо-йо.. По крайней мере, такое название заявлено было в описании.. Честно, даже не помню, где нашла описание, вероятнее всего, в какой-то из вязальных групп ВК..)) 



Очень долго лежало распечатанное описание.. Так сказать - "до лучших времён".. И я очень рада, что я всё-таки сделала это!!!Ёу!!!!!!))))
Глазки сделала из пуговичек, одёжка - съёмная - шапочка и жилетик.. Т.е. можно связать другую одёжку и переодеть..)) Правда, пупса забрал
старший сын - сказал, что он классный на ощупь и спит с ним.. Вроде уж взрослый, ан нет.. И таким большим деткам нужны свои игрушки..))))
 Пупс получился довольно большой, 21см в высоту.. Обычно пупсики, наверное, меньше вяжутся.. Может, за счёт пряжи меньше меньше получаются..Я взяла среднюю по толщине.. Хочу связать ещё парочку.. Главное, время выбрать на это, потому как задумок много, а времени -ну чуточку поменьше..))




А когда все готовились к празднованию дня Св.Валентина (который я в принципе и не отмечаю никак, и особо за праздник не считаю) связала всё же несколько сердечек по одной схеме, но из разной пряжи.. ))) И одно объёмное сердечко сделала.. Его просто приятно в руках держать..))

Подумала, что такие подставочки под чашку вполне могут быть приятным подарком для любимых, близких и просто хороших знакомых..Причём, просто без повода..или к какой-нибудь дате..))) Из серии "мелочь, а приятно"..))) Как считаете???


       

А у вас какие проекты осуществляются??)))

На сим откланиваюсь!
Всем вдохновения и воплощения идей!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий