вторник, 18 августа 2015 г.

*******философское...

Привет всем!

Последние пару месяцев практически нет свободного времени..Времени на то, чтобы посидеть, побалдеть..Подумать о чем-то ненужном и неважном.. 

С одной стороны, вроде это и хорошо..Скучать некогда, грустить некогда..Ибо вязание, тренинги, работа, дом..В любом порядке.. Еще собака, шитье немного..Хочется успеть много..  
Вот и в блоге пишу редко.. А между тем. время бежит..Скоро снова учебный год у старшего сына.. да и у младшего - тоже..только в саду он немного по-другому происходит..


А что у вас происходит интересного?))

О конфетке.. Записываться можно до 20го числа..Ибо завтра физически не смогу розыгрыш провести..не хочу ночью из последних сил это делать..))
Так что желающие -у вас ещё есть шанс!!)))))

Всем вдохновения и воплощения идей!

2 комментария:

  1. Да, лето оно такое - ни минуты свободного времени. У нас полным ходом идет подготовка к школе - старшая доченька идет в первый класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, у меня это лето ну очень насыщенное..Я с вечера даже не знаю, что я сделаю завтра..и не потому, что делать нечего..А потому что расписано все в плане..но по факту одно дело занимает больше, чем думалось, а другое наоборот..)) хотя последнее время научилась не планировать много..ибо не сделаю и расстроюсь..а если успею больше- буду молодец!!!))
      а сын идет уже в 8й класс..так что мы вроде готовы..))

      Удалить