понедельник, 4 мая 2015 г.

Волшебный пендель или Долгострои, которые хочется завершить..

Привет всем!

На одном из форумов есть темка для "пинания" долгостройщиков.. Ведь с поддержкой, понятное дело, легче делается..))) Вот решила и здесь свои "глобальные" долгострои выложить..Может, и здесь волшебные пендели будут и помогут завершить желаемое..))))
Итак..
1.Шитьё. 
Начатое аж 3 (ТРИ!!!) года назад детское одеялко в совместнике с Марией..
Вот здесь показывала первый блок.. 
На фото то, что есть на текущий момент..Доделать хочется..Верю в себя!))


2.Вязальное

а) Жакет себе, хотела еще к прошлому лету связать..Может, к этому удастся..Вязала сверху реглан, по ходу интерпретируя узор.. Полная импровизация..

б) Куртка вязаная, опять же себе любимой..Видимо, самой себе сложнее всего вязать..))) На фото спинка и полочки.Нужны ещё рукава и капюшон..и предполагаю подклад тканевый,но это пока под вопросом..

в) Шаль квадратная..Начатая тоже очень давно..Вот здесь было начало.. Аж два года назад.. Несмотря на затянувшее вязание, хочется шаль довязать, а не распустить..На фото чуть меньше половины..

г) Плед в спальню..Тоже давно вяжу..Но уже второй раз не хватает пряжи закончить.. В магазине нужной не оказалось..Потому завис..

В процессе еще шаль(практически законченная, последний рядок довязываю..))) ) и юбка (тоже немного осталось)..Их довяжу и приступлю к долгам своим.. Чтоб ещё долги не копить..Да и идей много новых..)))

Всем вдохновения и воплощения идей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий